+7 (812) 316-62-10
+7 (999) 534-65-06
 Санкт-Петербург,  Рижский проспект,  дом 25, литера А,  помещение 7Н
 В  СОВРЕМЕННОМ ОБРАЗОВАНИИ
 il.log@bk.ru
ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Наши цены

   Каталог АЛМА (скачать)

Нашим клиентам предоставляются скидки до 10%, в зависимости от комплектации заказа.

Поиск

Новости

АЛМА всегда стремится совмещать традиционные и современные методы обучения для того, чтобы образование для детей стало интересным и исключительно полезным. Именно такой подход реализован в новинке 2019 года – «Финансовая грамотность». Данный комплекс соответствует ФГОС и позволяет реализовать распоряжение правительства Российской Федерации о повышении финансовой грамотности населения, который касается и образовательных учреждений.


Методический Интерактивный Комплекс «СОЛО» ("ДУЭТ", "ТРИО") содержит в себе:


·  Интерактивный сенсорный дисплей диагональю 25 дюймов (МИК "ДУЭТ" и "ТРИО" содержат соответственно 2 и 3 интерактивных сенсорных дисплея диагональю 25 дюймов).

·  Печатное методическое пособие со множеством готовых конспектов занятий для проведения педагогом в группе, разрабатывавшееся при участии заслуженных педагогов РФ.

·  ПО АЛМА «Дошкольное образование» - комплексное методическое ПО для детей от 3 до 8 лет.

·  ПО АЛМА «5 Островов» - интерактивный квест, включающий в себя более 250 заданий для проверки знаний в игровой форме.



 Покупка методического интерактивного комплекса станет отличным решением для любого ДОУ:


·  Это мощный и современный сенсорный компьютер с возможностью демонстрации любого материала на экране. Прочный корпус стилизован под одну из образовательных игр АЛМА, а также может быть выполнен по индивидуальному дизайну.

·  Это сборник готовых занятий по ФГОС, и в то же время интересных для детей, снабженные подробными инструкциями и рекомендациями для педагога. Каждое занятие в пособии уникально и помогает развить интеллект детей, а также коммуникативные навыки.

·  В комплекте поставки уже включено уникальное ПО российского производства, разрабатывавшееся специально дошкольного образования РФ.

Интерактивный сенсорный дисплей, печатное методическое пособие со множеством занятий для проведения педагогом в группе, программное обеспечение АЛМА "Дошкольное образование" и "Пять островов" - вот что представляет собой методический интерактивный комплекс "Соло"

Покупка методического интерактивного комплекса станет замечательным решением для любого дошкольного образовательного учреждения. Современные технологии в совокупности с программным обеспечением, разработанным с участием заслуженных педагогов РФ позволит развивать логику, грамотность, технические навыки детей.

МИК включает сборник готовых занятий по ФГОС, который снабжен подробными инструкциями и рекомендациями для педагога. Каждое занятие в пособие уникально




Рижский пр, д. 25, лит. А, пом. 7Н




+7 (812) 316-62-10
+7 (999) 534-65-99







Авторское право © 2019. Все права защищены.